Скажите пож-та, какой пакет документов должен иметься на руках для открытия кафе-мороженого на фуд-корте в ТРЦ?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пож-та, какой пакет документов должен иметься на руках для открытия кафе-мороженого на фуд-корте в ТРЦ?

Ответы на вопрос (2):

С таким вопросом вам нужно обратиться в роспотребнадзор. Удачи.

Разрешения Роспотребнадзора и Госпожнадзора, договор аренды торгового места с ТРЦ, договоры с поставщиками, договор на уборку и вывоз мусора, сертификаты на продукцию, при необходимости - иные договоры.