Пакет документов для открытия фуд-трака с подробностями о кухне и баре

• г. Анапа

Меня интересует, какой пакет документов нужно собрать для открытия фуд-трака (микроабтобус, с оборудованными внутри кухней и баром) для реализации закусок, алкогольных и б/а напитков.

Заранее спасибо!

Павел.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В первую очередь вам необходимо обратиться в управление торговли администрации города, где вам выдадут самую полную и самую верную консультацию по пакету документов для указанного вами вида деятельности.