Возможность возврата предоплаты за дубликатный ПТС автомобиля

• г. Москва

Мы оставили залог 5 000,00 руб в автосалоне у официального дилера за машину, но когда собрались брать кредит в банке посмотрели на птс, и он оказался дубликатом, рисковать мы не хотим брав такую машину, можно ли нам вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (4):

Можно. Зависит от того какие документы оформляли при передаче денег.

Добрый день Вероника ! В каком авто салоне вы оставили залог?

В автосалоне Мега Моторс. Никаких документов при передаче денег не оформляли, единственное нам дали что то типа товарного чека, где прописана машина, плательщик. И на чеке печать стоит другой фирмы.

Вероника то есть деньги вы оплатили в кассу которая находится в автосалоне ?