Существенная ошибка в ПТС - присутствуют несовпадения в указании адреса

• г. Екатеринбург

Выдали ПТС и там за место пр.Ленина указан пер. Ленина. Является ли это существенной ошибкой в ПТС? Если да, то как правильно ее исправить?

Ответы на вопрос (2):

Это несущественная ошибка. исправить можно обратившись по месту выдачи этого документа.

Просто дело в том, что ПТС заполняла Я. Нужно ли ее исправлять или можно оставить так как есть? И как ее исправить если что? Просто в графе особые отметки написать пр.Ленина и подписи (продавец и покупатель)? И нужно ли заверять печатью?