Сбербанк забрал 90000 рублей мужу на погашение предыдущего кредита - правомерно ли это?

• г. Пермь

Муж взял кредит 90000. Банк одобрил. Сегодня пошёл получать деньги, а ему сказали, что эти деньги сбербанк забрал в счёт погашения пред идущего кредита, это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, это неправомерно, обратитесь с жалобой на действия банка в прокуратуру.