Мужа посадили на 2,6 по статье 228 часть 2 (особо крупный размер), через какое время можно подавать на Удо?1,10 или 1,3?

• г. Нижневартовск

Мужа посадили на 2,6 по статье 228 часть 2 (особо крупный размер), через какое время можно подавать на удо?1,10 или 1,3?

Ответы на вопрос (1):

После половины срока отбытия наказания ваш супруг может подать заявление об условно-досрочном освобождении!