Можно ли судом потребовать замену газового отопительного оборудования в жилом доме, если в акте приема-передачи не указаны претензии к его техническому состоянию?

• г. Иваново

Могут ли новые владельцы жилого дома по суду добиться от старых владельцев замены газового отопительного оборудования (котла), если при подписании договора купли-продажи был составлен акт приема-передачи, в котором указано претензий к техн. Состоянию дома не имеем?

Ответы на вопрос (1):

Не могут, если подписали акт приема-передачи без претензии.