Возможные варианты списания денег с зарплатной карты Сбербанка для погашения задолженности по алиментам - прямое обращение в банк или согласование с инспектором

• г. Железнодорожный

Куда можно обратиться по списанию денежных средств с зарплатной карты сбербанка в счет погашения задолженности по алиментам. В результате образовался кредит на немалую сумму. Несколькими днями ранее было устное соглашение с инспектором о погашении долга частями.

Ответы на вопрос (1):

Снять арест с вашего р/счета может только пристав-исполнитель. К нему и обращайтесь.