Возможность списания долга по кредиту с зарплатной карты Сбербанка - условия и размер списания

• г. Балаково

Я являюсь держателем зарплатной карты Сбербанка! Может ли Сбербанк снять денежные средства с этой зарплатной карты в счет погашения задолженности по кредиту! И если может, то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Да, может 100% снять. Основания списания денежных средств со счета определены в ст. 854 ГК РФ