Как искать компенсацию, если автобус не доезжает до пункта назначения на 550 км?

• г. Жирновск

Автобус не доехал 550 км. до места назначения. Пассажирам пришлось добираться своими силами. Можно ли потребовать компенсацию и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, размер нужно высчитывать из реально причинённых убытков, то есть стоимости проезда до места назначения, до которого не довёз автобус