Оплачивать ли вторично проезд пассажиру, вошедшему в автобус за одну остановку до конечной, но не доехавшему до пункта назначения?

• г. Воркута

Должен ли пассажир автобуса, вошедший в автобус за одну остановку до конечной, но не доехав до своего пункта назначения, вторично оплачивать проезд.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! По общему правилу обязан оплатить проезд, потому что автобус совершил конечную остановку. Смотрите правила оплаты проезда в городском общественном транспорте на сайте администрации. Удачи вам и всего доброго.