Как получить разрешения для открытия ночного клуба в Санкт-Петербурге, включая требования пожарной безопасности?

• г. Санкт-Петербург

Какие разрешения необходимо получить для открытия ночного клуба в г.Санкт-Петербург? Насколько я знаю нужны разрешения от СЭС и пожарников, а так же алкогольная лицензия. Если с лицензией и разрешением СЭС более менее понятно (услуги предлагаются от разных фирм с ценами), то по разрешению от пожарников не нашел информацию. Буду благодарен, если проясните для меня этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Требования регламентированы в ФЗ от 22.07.2008 N 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности".