Как восстановить ПТС для продажи мотоцикла, если оригинал был украден

• г. Жуковский

Купил новый мотоцикл в салоне с ним новый птс, на учет не ставил, через пол года птс украли в электричке. На руках один договор купли-продажи, салон давно закрылся, как восстановить птс для продажи мото?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо восстановить ПТС. Через продавца--завод изготовитель--подтверждение по номеру двигателя--все в заявительном порядке в ГИБДД по месту регистрации. Но уже сейчас желательно написать заявление что совершена кража и что именно украли. Чтобы потом вам из Полиции выдали справку. что ПТС выкрали.

Или....продайте мот на запчасти (без шума и пыли).

Спросить
Пожаловаться

Вчера я купил мотоцикл бу в мото салоне. Мото салон оформил договор купле продажи и отдал птс без подписи старого владельца мотоцикла. Могу ли я поставить на учёт мотоцикл, если нет какие мои действия?

Купил авто в салоне, салон выдал птс и договор купли продажи на меня. В птс уже были отметки салона купли продажи. Надо ли представлятьт в гибдд ранее занесеные в птс копии договор купли продажи. Согласно птс авто на учет ни разу не ставилось.

Купил мотоцикл в дилерской компании, мотоцикл на учет не ставил, птс потерял, на руках остался договор купли-продажи, страховка как восстановить птс?

Купили новый автомобиль в салоне. Обещали выдать птс через 5 дней, но в итоге выяснилось что машина салоном полностью не оплачена. Мы салону оплатили полную стоимость. Договор купли-продажи на руках. Сейчас салон обещает поставить машину на учет по копии птс и выдать номера. Посоветуйте стоит ли соглашаться или лучше дождаться оригинала птс.

Купили в салоне мотоцикл. ПТС сразу не дали, так как в салоне сказали что ПТС ещё не получил от производителя и как его получат нам его отдадут. Прошло уже несколько месяцев. Магазин не отдает ПТС. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ГОВОРИТ, ЧТО ПТС был отправлен в салон давно. Что делать? На руках только договор купли-продажи.

Купил в салоне машину. Внес сумму но не хватало 100 тыс. машина на руках, птс в салоне, дали под расписку. На учет не могу поставить, т.к нет птс. договор купли-продажи на руках. Поехал сегодня отдавать оставшуюся сумму, а салон арестован, что делать.

Купил новый автомобиль в салоне. В ПТС я вписан. На учет не ставил. Сейчас хочу его продать. Достаточно ли Договора Купли продажи для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили автомобиль у не официального дилера, в салоне выдали только один договор купли продажи. При постановке на учёт в ГАИ его забрали. У меня на руках не осталось договора. Обязан ли салон выдать мне второй договор купли продажи?

Купил автомобиль в авто солоне потирял птс и просрочил договор купли продажи как востоновить птс и поставить на учет.

Купил машину в салоне. Договор купли продаже с салоном, а ПТС прислали вообще от другого салона. Нарушением продажей считается или нет. как поставить машину на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение