Как восстановить ПТС для продажи мотоцикла, если оригинал был украден

• г. Жуковский

Купил новый мотоцикл в салоне с ним новый птс, на учет не ставил, через пол года птс украли в электричке. На руках один договор купли-продажи, салон давно закрылся, как восстановить птс для продажи мото?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо восстановить ПТС. Через продавца--завод изготовитель--подтверждение по номеру двигателя--все в заявительном порядке в ГИБДД по месту регистрации. Но уже сейчас желательно написать заявление что совершена кража и что именно украли. Чтобы потом вам из Полиции выдали справку. что ПТС выкрали.

Или....продайте мот на запчасти (без шума и пыли).