Проблема с получением ПТС после покупки мотоцикла - что делать?

• г. Самара

Купили в салоне мотоцикл. ПТС сразу не дали, так как в салоне сказали что ПТС ещё не получил от производителя и как его получат нам его отдадут. Прошло уже несколько месяцев. Магазин не отдает ПТС. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ГОВОРИТ, ЧТО ПТС был отправлен в салон давно. Что делать? На руках только договор купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Для выдачи ПТС необходимо предъявить официальную письменную претензию и за задержку взыскать еще хорошую неустойку. Что указано в договоре о сроке выдачи ПТС?