Оценка надежности компании ООО Эскалат после кражи залога и обращения в полицию

• г. Ухта

Я Беляева Ирина Петровна, г. Ухта, Коми республика, взяла потребительский кредит в банке траст 250 000 р., переплата 205 000 р., и автокредит на такую же сумму в русфинанс банке. Машину взяла под залог, но его угнали, подавала в угон, но полиция ответила, что нет состава преступления, т. к.человек, который угнал, находится в розыске. Нет машины, только остались кредиты в банке. Обратилась в компанию ООО Эскалат, можно ли довериться этой компании? За раннее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если деньги есть лишние и не жалко, то можете.