Как решить вопрос с выселением гражданской жены после пожара и украшения чеков на ремонт дома?

• г. Челябинск

С Гражданской женой проживаю более 20 лет 7 лет назад произошёл пожар в моём доме (дарственный) востанавливал один гражданская жена выкрала чеки и квитанции на ремонт сейчас я хочу выселить её проживает без прописки может ли она предъявить иск на ремонт дома. У Неё имеется прописка в своей комнате.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИ будет такой иск, ей откажут

Согласен с коллегой, гоните её по месту её жительства.