Как поступить при наложеном запрете на регистрационные действия для автомобиля с долгами у предыдущего владельца

• г. Москва

Здравстсвуйте уважаемые юристы.

У меня такая ситуация. Недавно я приобрел автомобиль на 09 регионе. Приехав в ГИБДД я узнал что на машину наложен запрет на любые регистрационные действия проводимые в отношении данной машины. Как мне стоит в данной ситуации поступить? Предыдущий водитель исчез а у него имеются долги у судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам следует обратиться в суд