Что делать, если приобретенная подержанная машина находится под запретом регистрационных действий?

• г. Москва

Приобрел подержанную машину в салоне (машина была сдана в салон по трейд ину) Когда попытался поставить машину на учет мне сообщили, что на машину наложен запрет на регистрационные действия федеральной службой судебных приставов. Как мне теперь поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением об исключении автомобиля из описи арестованного имущества. Если будет понятно, что машину не могли отчуждать ( например, находится в залоге у банка или автомобиль взыскивается по суд), можно обратиться в суд за признанием договора недействительным и возврате денег.

Здравствуйте. Снимайте арест в судебном порядке.