Куда подать заявление о предъявлении исполнительного производства в отношении ОАО Альфа страхование г.Москва?

• г. Москва

Куда мне подавать заявление о предъявлении исполнительного производства в отношении ОАО Альфа страхование г.Москва, в УФССП России по г. Москве ул. Бутырский вал, 5 или ул. Кузнецкий мост, д. 16/5, строение 1? Или непосредственно в территориальный отдел судебных приставов, Даниловский ОСП?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Юлия!

Подавайте по территориальности в ФСС по регистрации юридического лица. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Юлия!

По месту нахождения юридического лица.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в территориальный Даниловский ОСП.Удачи!

Лучше подать непосредственно в Альфа Банк (ул. Каланчевская)