Необходимо активизировать судебных приставов для исполнения решения суда о взыскании, отправленного по почте в 2013 году

• г. Екатеринбург

Исполнительный лист с решением суда о взыскании переслали по почте в Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам УФССП России по Москве (Адрес: 125047, г. Москва, ул. Бутырский вал, д.5) еще в октябре 2013 г. Сейчас конец апреля. Что можно предпринять, чтобы активизировать судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Постоянно писать на них жалобы - руководству, в прокуратуру, на бездействие в суд.

Написать жалобу в прокуратуру