Можно ли потребовать чеки и контролировать расходы алиментов на ребенка?

• г. Гомель

Вопрос. МОГУ ЛИ Я ПОТРЕБОВАТЬ ЧЕКИ И ВСЕ ЗАТРАТЫ С ГРАЖДАНСКОЙ ЖЕНЫ, КУДА ОНА ТРАТИТ МОИ АЛИМЕНТЫ на ребенка. Так как я знаю что она их тратит не на ребенка, а на себя.

Ответы на вопрос (2):

МОГУ ЛИ Я ПОТРЕБОВАТЬ ЧЕКИ И ВСЕ ЗАТРАТЫ С ГРАЖДАНСКОЙ ЖЕНЫ, КУДА ОНА ТРАТИТ МОИ АЛИМЕНТЫ на ребенка

Александр,-не можете.

Почему нельзя потребовать, ведь ребенок иза матери практически во всем старом ходит, а она покупает себе наряды и красуется. Где справедливость.