Как открыть ООО для микро финансовой деятельности и получить необходимые лицензии

• г. Ясный

Хочу открыть ООО где основным видом деятельности будет микро финансовая деятельность (выдача займов).

Что нам для этого потребуется? Какие документы? Где нужно зарегистрироваться? Лицензии.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо зарегистрироваться в налоговой и получить лицензию.