Возможность частичного погашения долга по микрозайму - соблюдение условий договора

• г. Калининград

Занял деньги в микрозайме 3000 тр платил а потом стало нечем платить начислили сумму больше кридита 10000 тр могу ли я предти к ним в организацию и заплатить только ту сумму которую брал изночально и проценты, по договору это 4100 а поле этой суммы они начислили штрафные санкции и двойные проценты могу ли я их не платить хотя в договоре это указано?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны будите оплатить, но их можно оспорить, обратитесь очно к юристу

Нет, не можете вы подписали договор. И были согласны с условием этого договора.