Что грозит, если осужденный не явится в колонию-поселение после замены исправительных работ на лишение свободы?

• г. Барнаул

Что будет если суд заменил исправительные работы на лишение свободы 12 суток. Если человек не явился в колонию-поселения что будет ему за это?

Ответы на вопрос (1):

Данное лицо будет задержано и под конвоем направлено в места лишения свободы доя отбытия наказания!