Возможности договориться с судебными приставами о взыскании долга с дома и варианты выкупа на торгах

• г. Можайск

Есть решение суда о взыскании суммы 400000 р +25758 (проценты за пользованием чужим имуществом). В суде я хотел вернуть дом с участком. Пока шёл суд дом подорожал в 1.5 раза. Могу ли я как то договорится с судебными приставами о изъятии дома в счёт долга (при условии что 100 тыс. мне изначально по дкп отдали)? И если выставят дом на торги могу ли я его выкупить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно выкупить по подставному лицу. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.