Скажите пожалуйста, если у меня долг в банк за кредит уже 2 года висит, дадут ли мне ипотеку под материнский капитал?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, если у меня долг в банк за кредит уже 2 года висит, дадут ли мне ипотеку под материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

если у вас испорчена кредитная история, то вряд ли получите кредит