Скажите пожалуйста, если у меня долг в банк за кредит уже 2 года висит, дадут ли мне ипотеку под материнский капитал?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, если у меня долг в банк за кредит уже 2 года висит, дадут ли мне ипотеку под материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

если у вас испорчена кредитная история, то вряд ли получите кредит

Спросить
Пожаловаться

Взяли ипотеку в банке половино ипотеке погасили материнским капиталом, сейчас уже пол года финансовые проблемы, если банк заберет квартиру можно ли будет вернуть материнский капитал?

Дадут ли мне ипотеку под материнский капитал если у меня есть действуйший кредит жильё стоит стоимость материнского капитала.

Дадут ли ипотеку если я не работаю... есть материнский капитал и квартира в собстенности, после продажи квартиры планирую погасить кредит ипотеки так же средства мат капитала направить на погашение долга по ипотеки.

Дадут ли мне квартиру в ипотеку под материнский капитал, если уже есть кредит в сбербанке?

Скажите пожалуйста, у меня муж военнослужащий, через 3 года у нас военная ипотека. Но мы хотим обналичить материнский капитал на жильё?Скажите нам дадут военную ипотеку, если у нас будет жильё?Спасибо.

Скажите пожалуйста мы покупаем дом с земельным участком за ипотеку. Ипотека +материнский капитал когда лучше выделить доли детям, второму ребенку 7 месяцев, сразу или после выплаты ипотеки? И дадут ли согласие органы опеки на покупку дома?

Скажите пожалуйста, мама хочет подарить мне квартиру, находящуюся в ипотеке. Смогу ли я погасить эту ипотеку в дальнейшем материнским капиталом? Пойдет ли банк на это? На момент совершения сделки договора дарения сертификат на материнский капитал уже получен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дадут ли мне ипотеку под материнский капитал, если у меня плохая кредитная история не оплаченая прошло уже два года даже больше.

Я бы хотела уточнить, можно ли купить дом на материнский капитал не использую ипотеки и кредиты. Просто на мужа уже оформлен кредит и не думаю что нам дадут ипотеку.

Мой гражданский муж оформил квартиру в ипотеку. Скоро мы собираемся зарегистрировать брак, есть материнский капитал на второго ребёнка. У меня есть долг по кредиту. Ипотека уже оформлена на гражданского мужа. А уже после регистрации брака мы хотим попробовать внести материнский капитал, если получится, я ведь должник. А сможет ли банк, которому лично я должна деньги, по суду взыскать мою долю в ипотечной квартире? Долг у меня в другом банке, в ипотеке он не фигурирует. Я прочитала, что из ипотечного жилья выгоняют прям на улицу. Может тогда лучше вообще брак не регистрировать? Посоветуйте, пожалуйста, как поступить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение