Возможно ли купить дом на материнский капитал без использования ипотеки и кредитов?

• г. Шарья

Я бы хотела уточнить, можно ли купить дом на материнский капитал не использую ипотеки и кредиты. Просто на мужа уже оформлен кредит и не думаю что нам дадут ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Можно купить, если второму ребенку исполнилось три года. Кредиты мужа роли не играют.