Можно ли получить материнский капитал при рождении второго ребенка в Узбекистане, будучи гражданкой РФ, и какие документы нужны?

• г. Бухара

Я проживаю в Узбекистане, являюсь гражданкой РФ,могу ли получить материнский капитал родив второго ребенка в Узбекистане, первый был рожден тоже тут. и какие документы необходимы для получения материнского капитала? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможете, если оформите детям гражданство России.