Возможность получить второй региональный маткапитал в Тюменской области города Ялуторовск и необходимые документы

• г. Тюмень

А скажите пожалуйста могу ли я получить второй региональный мат капитал! Я нахожусь в Тюменской области город ялуторовск. И какие нужны документы для получения регионального капитала? Материнский капитал который даётся на второго ребёнка я обналичила и купила жильё.можнт есть какие нибудь шансы на получение регионального?

Ответы на вопрос (2):

на третьег0 вам нужн0 0бращаться в администрацию рай0на где вы пр0живаете.

Обратитесь с заявлением в ПФ