Отказ на контейнерной станции в постановке машины в контейнер - правомерные действия или нет?

• г. Советская Гавань

Я уехала с дальнего востока, моя мама военнослужащая сейчас оформляет отправку контейнера с вещами, я на неё оформила генеральную доверенность чтобы она смогла поставить машину в контейнер для отправки, на контейнерной станции ей отказали в постановке машины - мотивируя тем что генеральная доверенность не является документом подтверждающим её право на машину, т.е. если бы у меня был муж и я оставила бы такую же доверенность на него, то машину поставили бы в контейнер, правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

нет. не правомерны. машина такое же имущество как пианино, телевизор или шкаф.