Гроза и молния - Как получить возмещение за утрату бытовой техники?

• г. Киселевск

Пару дней назад в нашем городе была сильная гроза и молния стукнула в крышу дома так по крайней мере сказал мужчина который проверял последствия. После удара в нашем доме практически в каждой квартире сгорела быт. техника у кого то телевизоры у кого компьютеры и ноутбуки у кого водонагреватель у кого то холодильник и стиралка. Куда следует обращаться за возмещением ремонта и можно ли возместить мор. ущерб. Лично у меня сгорел компьютер и телевизор который я недавно купила. Комп мы починили конечно но ремонт обошелся не дешево а телевизор ремонту не подлежит.

Ответы на вопрос (1):

Если имущество не застраховано, то практически взыскивать будет не с кого.