«После задолжности и лишения права собственности - права на выселение из дома и действия»

• г. Нефтегорск

Брала эпотеку на реканструкцию была задолжность судом лишили права собственности. Теперь дом выстовили на продажу договор заключон на 20 лет. Сумма эпотеки составляла 240 000. Выплотила 150 000 тысяч. Сомной проживают двое несовершеннолетних детей. Имеют ли право выселить меня и детей из дома, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право выселить.