На меня, напали, забрали сумочку, в которой находились водительские права.

• г. Санкт-Петербург

На меня, напали, забрали сумочку, в которой находились водительские права. Подскажите как восстановить вод. права и что для этого нужно. Проживаю в г.С-Пб.Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Надеюсь, вы обратились в правоохранительные органы о грабеже?

Эти самые органы должны выдать вам документ, в котором будет указано. что у вас похитили водительское удостоверение. С ним идёте в ГАИ, своё, родное - и восстанавливаете.

Собственно, можно не мучатся и просто заявить в ГАИ об утрате "прав". Штрафа за это нет, только за изготовление новых заплатите.

С уважением,

Антон Жаров