Какие сроки может снизить суд по статье 111 часть 4 при аппеляции?

• г. Омск

Сколько может областной или верховный суд снизить, по нашему мнению, завышенный срок, при аппеляции?! Статья 111 ч 4.смягчающих обстоятельств много, отягчающих нет вовсе! Характеристики исключительно положительные! Первый раз попали в такую ситуацию..

Ответы на вопрос (1):

Вам никто не ответит на этот вопрос кроме суда, после рассмотрения дела