Налог при продаже квартиры в собственности менее 3 лет - освобождение при одновременной покупке квартиры стоимостью менее 2000000 руб.

• г. Кимры

Необходимо ли будет платить налог при продаже квартиры, находящейся менее 3 лет в собственности, стоимостью более 2000000 руб, если одновременно покупается квартира, стоимостью менее 2000000 руб. Собственник налоговыми льготами не пользовался. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НАлог платить не придется.

Представите ДВЕ декларации