Документы для развода при обоюдном согласии супругов с ребенком 1,5 года. Где и как их подать?

• г. Санкт-Петербург

Куда, и какие документы нужно подать на развод при обоюдном согласии супругов, ребенку 1,5 года. Документы подаются по месту жительства или по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

Документы:свидетельство о заключении брака, копия свидетельства о рождении ребенка, квитанция об оплате госпошлины 400 руб.Обращайтесь по месту жительства в мировой суд.

Обратитесь в ЗАГС по месту вашего нахождения.