Требуется доверенность для представления интересов взыскателя в службе судебных приставов за рубежом - необходимость правильного оформления в Консульстве и возможность использования специальной формы

• г. Москва

Меня зовут Ольга. Я временно нахожусь за рубежом. Мне необходимо оформить доверенность на представление моих интересов как взыскателя в службе судебных приставов для ведения исполнительного производства. Чтобы всё сделать в Консульстве правильно, и за один раз, мне хотелось бы иметь текст доверенности. Может быть, есть специальная форма? Заранее благодарна за ответ. С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Ольга Анатольевна . добрый день!

Вам Ваш представитель должен сказать: какие полномочия должны быть указаны в доверенности.

Важно именно это.

Всего доброго,

Вы должны определиться с объемом полномочий для представителя, эти полномочия и указываете в доверенности.

Примерный объем полномочий:

представлять интересы во всех судебных, административных и правоохранительных органах, в том числе во всех судах судебной системы Российской Федерации, в том числе Арбитражных судах Российской Федерации, вести от моего имени любые дела, в том числе при рассмотрении гражданских и административных дел по существу в первой инстанции, а также в апелляционной, кассационной, надзорной инстанциях со всеми правами, представленными законом истцу, ответчику, третьему лицу, в том числе с правом получения исполнительного листа, с правом требования принудительного исполнения судебного акта, предъявления к взысканию и отзыва исполнительного листа и других документов, без права получения присужденного имущества и денег, с правом обжалования действий судебного пристава-исполнителя.

При выполнении этих поручений предоставляю _____ подавать и подписывать от моего имени исковые заявления и другие документы, собирать необходимые справки и документы, расписываться за меня и совершать все иные действия, связанные с исполнением данного поручения.