Как бабушке оставить наследство внукам без возможности оспаривания решения сыном?

• г. Владимир

Если бабушка хочет оставить наследство своим внучка 2-м. что ей надо сделать, что-бы примой наследник ещё сын не мог оспорить ещё решение?

Ответы на вопрос (3):

Достаточно сделать дарственную.

Идти к нотариусу и писать завещание

Можно составить у нотариуса завещание на внуков. если бабушка психически здоров, то оспорить завещание сын не сможет. Можно подписать договор дарения или купли-продажи имущества.