Обязан ли военный контрактник быть отпущен в учебный отпуск, если у него остались собственные отпуска?

• г. Дербент

Я военный контрактной службы, меня обязаны по закону отпускать в учебный отпуск если у меня осталось свои отпуска, скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да - если образование получаете впервые помимо своих отпусков предусмотрены учебные - предоставьте справку-вызов.