Вопрос о возможном наказании для моего сына за новое обвинение по статье 115 ч. 2

• г. Буденновск

Мой сын был осужден по 228 ст. ч.1 условно на 1 г. 6 мес. осталось 2 мес. отметки. Подрался и ему предъявили обвинение 115 ст. ч.2. какое наказание ему могут дать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Людмила ему может грозить реальный срок - до двух лет лишения свободы. В лучшем случае год условно с испытательным сроком.

Всё зависит от настроения судьи.

добрый день!

Грозит реальное лишение свободы.