Проблема с оформлением единовременного и детских до полутора в соц. защите - Где найти книжку от отца?

• г. Енисейск

Не могу оформить единовременное и детские до полутора в соц. защите. Нужна была с отца справка что он не получал эти выплаты. Он живет в другом городе я отправила запрос справка пришла. Теперь в соц. защите говорят они не могут оформить так как нет книжки от отца. Где мне его искать. Посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

вы имеете ввиду, что нет трудовой книжки?