Проблемы с получением справки о малообеспеченности для получения бесплатных учебников и питания для школьника

• г. Волгоград

Я воспитываю сына школьника одна, в свидетельстве о рождении у сына в графе отец прочерк. Переехала в другой город, оформила ребенка в школу, там сказали что могу бесплатно получить учебники и питание, только нужно в соц защите взять справку, что я малообеспеченная, я обратилась в соц защиту для получении этой справки, но мне сказали что только через запрос в тот город где проживала. Но прошел уже месяц звоню в соц защиту каждую неделю, мне говорят ответ на запрос так и пришел. Я позвонила сама в тот город где проживала, а мне ответили что запроса не было. Что делать не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, сходите в соц. защиту, которая отправляла запрос и попросите показать его вам, в частности исходящий номер, и показать также регистрацию в исходящей корреспонденции, может и вообще никто никуда не отправлял.