Предоставляют ли квартиру с подселением если есть несовершеннолетние дети?

• г. Заречный

Предоставляют ли квартиру с подселением если есть несовершеннолетние дети?

Ответы на вопрос (1):

По закону семье, выезжающей из «аварийки», должны предоставить такое же количество квадратных метров общей и жилой площади, какими она владела. Соответственно тем, кто проживал в коммуналках, предложат квартиры с подселением.