Потеря багажа угрожает участию молодого спортсмена на Чемпионате России - требуются советы и компенсация

• г. Новодвинск

Здравствуйтуе!

У моего сына был потерян багаж 11 августа 2014 года. Они летели из Германии с чемпионата Мира по арбалету. В сумке находится вся стрелковая экипировка. 13 августа начался чемпионат России, в котором он участвует и борется за поездку на чемпионат мира по стрельбе. Из-за потери багажа он не может участвовать в соревнованиях. Подскажите наши действия. Багаж сказали доставят в течении 21 дня, но нас это не устраивает. Можем ли мы получить компенсацию за моральный ущерб.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы получить компенсацию за моральный ущерб

ДА, можете получить компенсацию