Проблемы с багажом при перелете из Загреба в Санкт-Петербург - потеря и задержка

• г. Санкт-Петербург

У меня произошла потеря багажа когда я летела из Загреба-Белград-Москва-Спб. Авиакомпания Аэрофлот. Багаж должен был прилететь сразу в Спб. В Москве я решила уточнить все ли в порядке с багажом, сказали, все в порядке он прибудет в Спб. В итоге по прилету в спб багажа не было. Позже мне сказали, что его оставили в Београде. Багаж мне вернули через 3 дня, при условии, что я оплачу таможенный.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменной претензией в Авиакомпанию.