Можно ли сохранить пособие и перейти на полный рабочий день в другую организацию в конце декретного отпуска?

• г. Махачкала

Хотела узнать могу ли я находясь в декретном отпуске по уходу до 1,5 лет в бюджетной организации сохранить полностью пособие и выйти на полный рабочий день в государственное казенное учреждение. До окончания пособия осталось два месяца, затем я уволюсь.

Ответы на вопрос (1):

Не можете на полный, можете только на неполный.Например выходите на 7.5 часа, тогда получите пособие.