Меня лишили прав, но в постановлении указано, что права не изымались. Как вернуть права и продолжить срок лишения?

• г. Арзамас

Меня лишили прав, с момента лишения права были утерены,. но в постановлении указано, что права не изымались. Как поступить, чтобы пошел срок лишения?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы действительно утеряли водительское удостоверение, то обратитесь в полицию с заявлением об утрате.