Оплата соцпакета по инвалидности при отказе - влияет ли на размер пенсии 3 группы?

• г. Невинномысск

Входит ли оплата соцпакета по инвалидности (при отказе от соцпакета) в размер пенсии по инвалидности 3 группы? Я числюсь в ЦЗН - безработной. Мне доплачивают к пенсии компенсацию за квартиру. В Пенсионном Фонде мне объясняют, что половина размера моего соцпакета мне не оплачивается, так как я получаю компенсацию на квартиру.

Куда я могу обратиться за правильной информацией по этому воgросу? Или в каких статьях законов я могу найти информацию?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Набор соц. услуг

лекарственные средства -

путевка в санаторий (профилакторий)

дорога до санатория (поезд, самолет, автобус)

ФЗ от 17.07. 1999 г. в редакции от 25.11.2006 г. «О государственном социальном обслуживании»