Проблема с трактором на сто - сломанные ворота и вымогательство за ремонт

• г. Приозерск

На территорию сто я поставил на несколько дней трактор. Нигде не расписывался-все на словах. Через некоторое время при вьезде на сто сломали ворота а мой трактор стали удерживать и утверждать что сломал их я этим трактором. Трактор не отдают и вымогают 10 тр на ремонт ворот. Говорят что заявление написали какое то.ни фамилии моей ни номера трактора они не знают. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Или заявление в полицию или в суд, а лучше и туда и туда

Это лучший ответ

1) подготовьте копии документов на трактор + подтверждающие документы, что это Ваш трактор;

2) смело идите. Но лучше все сделать по горячим следам (у меня просто такое уже было) подойдите к предприятию и потребуйте отдать Ваш трактор. Вас должен кто-нибудь снимать на видио. Это будет доказательством в деле. Не расслабляясь и не пугаясь звоните в дежурную часть УВД с соответствующем заявлении. Дальше - профессионализм юриста. Наймите мало - мальского юриста. А если еще и телевизионщиков вытащите, то 100 % - результат на Вашей стороне.

А трактор опечатают на время разберательства