Как исправить ошибку при внесении неверной записи о смене фамилии в трудовую книжку и указать правильную фамилию сотрудницы?

• г. Армавир

В трудовую книжку сотрудницы ошибочно внесли запись о смене фамилии, т.е. сделали запись не той сотруднице, как исправить ошибку о том, что запись внесена ошибочно и указать ее фамилию, которая и была?

Ответы на вопрос (1):

Исправьте ошибку - " Запись ______считать недействительной"